МАУ Мотодом

Из Москвы в Ирбит: байкеры отправились поздравить Ирбитский мотозавод с юбилеем

Мотопробег стартовал в Москве 20 ноября, путешественники делали остановки в Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске, Перми и миновали Екатеринбург и отправились к финальной точке своего маршрута – в город Ирбит.

Участники мотопробега – владельцы и поклонники легендарных мотоциклов «Урал». Среди них Лариса, которая давно увлекается мототехникой. Вместе с участниками пробега она побывает на Ирбитском мотозаводе, чтобы выразить признательность людям, которые выпускают «Уралы». По ее словам, это единственный тяжелый мотоцикл с коляской, который дает возможность путешествовать круглый год.

«Мотоцикл «Урал» – это русская легенда. Этим мотопробегом я решил поддержать российского производителя. Также очень интересно посетить Ирбитский мотозавод – увидеть сборочный цех и прикоснуться к истории», – рассказал участник мотопробега из Тюмени Александр.