ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО МОТОКРОССУ 2021

Расписание соревнований II этапа Чемпионата России на мотоциклах с колясками в классе до 750 куб. см. и в классе 500 куб. см – «Национальный», и кубка  главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области в классах 50 куб.см., 65 куб.см., 85 куб.см.,  125 куб.см., 2Т, 125 куб.см. 4Т 

 26 июня 2021 года  (суббота)

 08:30 — 09:30            дополнительная регистрация участников, тех.осмотр и мед.осмотр                                          (классы 50 куб.см., 65 куб.см., 85 куб.см., 750 куб.см., 500 куб.см.,

                               «Национальный» — на трассе мотокросса)

09:45                       Собрание жюри с представителями команд.

                               Брифинг со спортсменами у стартовой машины.

          Свободные тренировки по классам мотоциклов.

10:00 — 10:10            Класс 50 куб.см. (7 минут тренировка)

10:15 — 10:30            Класс 65 куб.см. (10 минут тренировка)

10:35 — 10:50            Класс 85 куб.см. (10 минут тренировка)

10:55 — 11:10            Класс 500 куб.см. «Национальный»» (5 минут проба старта, 10 минут                          тренировка)

11:20 — 11:40            Класс 750 куб.см. (5 минут проба старта, 10 минут тренировка)

12:00                       Торжественное открытие соревнований!

                               (Явка всех спортсменов обязательна!)

 

1-я серия заездов по классам

12:30                       Класс 50 куб.см. (7 минут + 1 круг)

12:45                      Класс 65 куб.см. (10 минут тренировка)

13:05                       Класс 85 куб.см. (10 минут тренировка)

13:30                       Класс 500 куб.см. «Национальный»» (квалификация 4 круга)

14:00                       Класс 750 куб.см. (квалификация 4 круга)

14:20 — 14:35            Технический перерыв

 

2-я серия заездов по классам

14:40                       Класс 50 куб.см. (7 минут + 1 круг)

14:55                      Класс 65 куб.см. (12 минут + 1 круг)

15:15                       Класс 85 куб.см. (15 минут + 1 круг)

 

15:30                       Заседание жюри соревнований!

16:00                       Торжественное награждение победителей и призеров 1-го дня                                  соревнований.

Расписание

соревнований II этапа Чемпионата России на

мотоциклах с колясками в классе до 750 куб. см. и в классе 500 куб. см – «Национальный», и кубка  главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области в классах 250 куб.см., 450 куб.см.

 

  27 июня 2021 года (воскресенье)

 

08:30 — 09:30            дополнительная регистрация участников, тех.осмотр и мед.осмотр                                          (классы 125 куб.см.2Т, 125 куб.см.4Т, 250 куб.см., OPEN2+ветераны,                          750 куб.см., 500 куб.см. «Национальный» «ЧР» — на трассе                                                     мотокросса)

09:45                       Собрание жюри с представителями команд.

                               Брифинг со спортсменами у стартовой машины.

Свободные тренировки по классам мотоциклов.

10:00 — 10:15            Класс 125 куб.см. 2Т, 125 куб.см. 4Т (10 минут тренировка)

10:20 — 10:30            Класс 250 куб.см. (10 минут тренировка)

10:35 — 10:45            Класс OPEN2+ветераны (10 минут тренировка)

10:55 — 11:10            Класс 500 куб.см. «Национальный» (5 минут проба старта, 15 минут                            тренировка)

11:15 — 11:35            Класс 750 куб.см. «ЧР» (5 минут проба старта, 15 минут тренировка)

12:00                       Торжественное открытие соревнований!

                               (Явка всех спортсменов обязательна!)

 

1-я серия заездов по классам

 

12:30                       Класс 125 куб.см. 2Т, 125 куб.см. 4Т (15 минут + 1 круг)

12:55                      Класс 250 куб.см. (15 минут + 1 круг)

13:20                       Класс OPEN2+ветераны (15 минут + 1 круг)

13:35                       Закрытие предстартового парка

13:45                       Класс 500 куб.см. «Национальный»  (25 минут + 2 круга)

14:10                       Закрытие предстартового парка

14:20                       Класс 750 куб.см. «ЧР» (25 минут +2 круга)

14:50 — 15:05            Технический перерыв

 

2-я серия заездов по классам

15:10                       Класс 125 куб.см. 2Т, 125 куб.см. 4Т (15 минут + 1 круг)

15:35                      Класс 250 куб.см. (15 минут + 1 круг)

16:00                       Класс OPEN2+ветераны (15 минут + 1 круг)

16:15                       Закрытие предстартового парка

16:25                       Класс 500 куб.см. «Национальный»  (25 минут + 2 круга)

16:50                       Закрытие предстартового парка

17:00                       Класс 750 куб.см. «ЧР» (25 минут +2 круга)

17:40                       Заседание жюри соревнований!

18:00                       Торжественное награждение победителей и призеров 1-го дня                                  соревнований!