«Кросс нации 2019». Итоги.

21 сентября 2019 года в Ирбите прошел Всероссийский день бега «Кросс нации 2019».

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского дня бега «Кросс нации 2019»!

Технические результаты Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019»
21 сентября 2019 г.

Дистанция 300м
Воспитанники детских дошкольных образовательных учреждений

Мальчики
1 место Пономарев Артем Детский сад №20 Результат 1,13
2 место Курсов Александр Детский сад №26 Результат 1,16
3 место Егоров Никита Детский сад №13 Результат 1,17
4 место Маслов Мирон Детский сад № Результат 1,17.5
5 место Басенцян Семен Детский сад №26 Результат 1,18

Девочки
1 место Лапташук Анна Детский сад №27 Результат 1,13
2 место Тюстина Мария Детский сад №27 Результат 1,14
3 место Черепанова Виктория Детский сад №16 Результат 1,16
4 место Позднякова Мария Детский сад №26 Результат 1,17
5 место Сажина Елизавета Детский сад №26 Результат 1,18

Дистанция 500м
1-2 классы общеобразовательных учреждений

Мальчики
1 место Иванов Никита Школа №13 Результат 1,51
2 место Пастухов Александр Школа №8 Результат 1,52
3 место Буланов Тимофей Школа №9 Результат 1,55
4 место Шушарин Степан Школа №9 Результат 1,56
5 место Чукреев Александр Школа №8 Результат 1,58

Девочки
1 место Аникина Полина Школа №18 Результат 2,03
2 место Молкова Татьяна Пионерская СОШ Результат 2,08
3 место Иконникова Дарья Школа №9 Результат 2,09
4 место Милькова Валерия Школа №8 Результат 2,10
5 место Кармакулина Яна Школа №8 Результат 2,11

Дистанция 500м
3-4 классы общеобразовательных учреждений

Мальчики
1 место Клепиков Максим Школа №13 Результат 1,35
2 место Касенов Тимур Школа №10 Результат 1,40
3 место Григорьев Виталий Школа №10 Результат 1,43
4 место Ударцев Артем Школа №13 Результат 1,45
5 место Лавелин Матвей Школа №9 Результат 1,46

Девочки
1 место Шевелева Софья Школа №10 Результат 1,35
2 место Шумкова Анна Школа №9 Результат 1,40
3 место Зырянова Мария Пионерская СОШ Результат 1,49
4 место Филенкова Надежда Школа №9 Результат 1,52
5 место Шеломенцева Ксения Школа №8 Результат 1,53

Дистанция 1000м
VIP-забег

Мужчины
1 место Липин Даниил «Ирбитский химико-фармацевтический завод» Результат 3,10
2 место Николаев Александр АО «Ирбитский молочный завод»
Результат 3,38
3 место Анацкий Илья МФЦ Результат 3,53
4 место Сивков Сергей Администрация МО город Ирбит Результат 3,58
5 место Коркин Александр Законодательное собрание Свердловской области Результат 4,11

Женщины
1 место Холкина Елена Детский сад №14 Результат 5,08
2 место Катцина Светлана Ирбитский мотоциклетный техникум Результат 5,10
3 место Столетова Елена Школа №1 Результат 5,14
4 место Казанцева Ирина Ирбитский гуманитарный колледж Результат 5,19
5 место Черепанова Ольга Фин.управление Результат 5,20

Дистанция 1500 м
5-7 классы общеобразовательных учреждений

Мальчики
1 место Луми Никита Школа №8 Результат 4,46
2 место Бекарев Егор Школа №8 Результат 5,01
3 место Шарафутдинов Родион Школа №13 Результат 5,03
4 место Иванов Станислав Школа №13 Результат 5,07
5 место Кузьмичев Александр Ирбитская школа Результат 5,09

Девочки
1 место Клепикова Виктория Школа №13 Результат 5,18
2 место Макарова Арина Школа №9 Результат 5,23
3 место Пелевина Лада Школа №8 Результат 5,27
4 место Котельникова Анна Школа №9 Результат 5,30
5 место Бунькова Ксения Школа №1 Результат 5,32

Дистанция 1500 м
8-9 классы общеобразовательных учреждений

Юноши
1 место Кудряшов Константин Школа №13 Результат 4,35
2 место Спицын Владислав с. Знаменское Результат 4,38
3 место Волков Олег Школа №9 Результат 4,39
4 место Елфимов Никита Школа №8 Результат 4,41
5 место Исаков Иван Школа №13 Результат 4,45

Девушки
1 место Ловякина Яна Школа №8 Результат 5,34
2 место Сухарева Антонина Школа №1 Результат 5,40
3 место Ильина Анжела Школа №3 Результат 5,47
4 место Казакова Арина Школа №9 Результат 5,48
5 место Липатова Полина Школа №9 Результат 5,49

Дистанция 1500 м
10-11 классы общеобразовательных учреждений

Юноши
1 место Дружинин Даниил Школа №18 Результат 4,08
2 место Котельников Сергей Школа №9 Результат 4,10
3 место Кулов Егор Школа №9 Результат 4,22
4 место Родионов Андрей Школа №8 Результат 4,43
5 место Аксенов Вячеслав Школа №8 Результат 4,53

Девушки
1 место Бессонова Карина Школа №8 Результат 5,42
2 место Киприна Екатерина Школа №13 Результат 5,45
3 место Кедрова Полина Школа №10 Результат 5,51
4 место Кудерко Дарина Школа №13 Результат 5,56
5 место Никонова Софья Школа №10 Результат 5,57

Дистанция 1500 м
Учебные заведения

Юноши
1 место Потапов Иван Ирбитский гуманитарный колледж Результат 4,20
2 место Туйков Максим УрГПУ Результат 4,22
3 место Щелконогов Кирилл Ирбитский политехникум Результат 4,28
4 место Родионов Родион Ирбитский мотоциклетный техникум Результат 4,33
5 место Лебедев Александр Ирбитский мотоциклетный техникум Результат 4,40

Девушки
1 место Глух Алина Ирбитский гуманитарный колледж Результат 5,23
2 место Носова Кристина Ирбитский политехникум Результат 5,34
3 место Кириллова Дарья Ирбитский политехникум Результат 5,43
4 место Котова Регина Ирбитский гуманитарный колледж Результат 5,50
5 место Мочалова Наталия Ирбитский гуманитарный колледж Результат 5,51

Дистанция 1500 м
Организации, учреждения и предприятия города

Мужчины
1 место Жигалов Дмитрий Ирбит Результат 4,16
2 место Величинских Андрей УрБРиР Результат 4,21
3 место Дудырев Артем Школа №9 Результат 4,42
4 место Шадрин Дмитрий АО «Ирбитский молочный завод» Результат 4,44
5 место Бологов Андрей Школа №10 Результат 4,45

Женщины
1 место Котельникова Ульяна Детский сад №20 Результат 5,54
2 место Кайгородова Екатерина АО «Ирбитский молочный завод» Результат 5,57
3 место Моторина Мария Школа №18 Результат 6,00
4 место Аферина Василиса Результат 6,12
5 место Дымова Полина ДК им. В.К. Костевича Результат 6,15

В номинации «Победитель Кросса нации-2019» среди коллективов выставивших наибольшее количество участников:

  • среди детских садов в командном зачете (по наилучшему техническому результату 1, 2 забегов) – МАДОУ «Детский сад №27»;
  • среди школ – МБОУ «СОШ № 8»;
  • среди учебных заведений – ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»;
  • среди трудовых коллективов – МАДОУ «Детский сад №27» «Лесная полянка».               
  • Автор: http://34355.ru